路線: 前橋・高崎~新潟(バス路線)
2017年08月04日 15:15:32時点における118.109.207.225 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 日本中央バス(株) (日本中央バス(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:新潟行き 時刻表
前橋バスセンター | 高崎バスセンター | 高崎駅東口 | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:50 | 08:15 | 08:20 | 11:09 | 11:17 | 11:27 | 11:47 | 11:52 | ||
16:50 | 17:15 | 17:20 | 20:09 | 20:17 | 20:27 | 20:47 | 20:52 |
行き先:高崎・前橋行き 時刻表
万代シテイバスセンター | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 鳥原(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 三条・燕(北陸道) | 高崎駅東口 | 高崎バスセンター | 前橋バスセンター | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07:45 | 07:50 | 08:10 | 08:20 | 08:28 | 11:17 | 11:22 | 11:47 | ||
17:15 | 17:20 | 17:40 | 17:50 | 17:58 | 20:47 | 20:52 | 21:17 |
運賃
発\着 | 高崎バスセンター | 高崎駅東口 | 三条・燕(北陸道) | 巻・潟東(北陸道) | 鳥原(北陸道) | 新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | 万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) | 万代シテイバスセンター |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前橋バスセンター | 3,450 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 3,900 | 3,900 | ||
高崎バスセンター | 3,450 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 3,900 | 3,900 | ||
高崎駅東口 | 3,450 | 3,600 | 3,800 | 3,900 | 3,900 | 3,900 | ||
三条・燕(北陸道) | ||||||||
巻・潟東(北陸道) | ||||||||
鳥原(北陸道) | ||||||||
新潟駅前(14,16番高速バス乗り場) | ||||||||
万代シテイ(19-20番)/万代シテイバスセンター(降車場) |
出典
- 国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
- 前橋・高崎~新潟線 時刻表・運賃表