路線: 前橋駅-富士見温泉線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
関越交通(株)
(
関越交通(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
富士見温泉
天神平入口
畜産試験場入口
二の宮(群馬県)
木の根坂(群馬県)
小暮(群馬県)
一里塚(群馬県)
小暮一の鳥居
鳥居下(群馬県)
時沢学校前
赤坂(2)
時沢神社前
不動入口(群馬県)
富士見入口
上細井
県前橋合同庁舎入口
細井小学校入口
北代田
若宮十字路
若宮町三丁目
附属小前(群馬県)
若宮町一丁目(群馬県)
県民会館前(群馬県)
城東町一丁目
城東町二丁目
中央前橋駅(バス停)
坂下(群馬県前橋市)
表町(群馬県)
前橋駅(バス停)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク