路線: 前橋駅前‐新前橋駅西口線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬中央バス(株) (群馬中央バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 前橋駅前
- ユーアイホテル前
- 表町(群馬県)
- 坂下(群馬県前橋市)
- 中央前橋駅前
- 立川町通り東
- 立川町通り西
- 遊園地坂下
- 公社ビル入口
- 大渡温水プール前
- 大友町
- マーキュリーホテル前
- 老年病研究所前
- 問屋会館前
- 元総社二丁目
- NHK入口
- 市町村会館前(群馬県)
- 新前橋駅西口