路線: 前平線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 龍神自動車(株) (龍神自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 市民総合センター(和歌山県)
- 紀南病院(和歌山県)
- 本社車庫前
- あけぼの(和歌山県)
- 礫坂
- 闘鶏神社前
- 紀伊田辺
- 高雄中学校
- 小泉(和歌山県)
- 青木(西原線,前平線)
- 大西橋
- 佐向谷口
- 園原(前平線)
- 千鉢
- 川中口
- 奇絶峡
- 谷川口
- 秋津川中学校
- 中村(和歌山県田辺市)
- 備長炭公園
- 竹薮
- 前平(和歌山県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本