路線: 善03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 善行駅(バス停)
- 善行二
- 茅山(神奈川県藤沢市)
- 石原谷
- 関東航空前
- 中郷(神奈川県藤沢市)
- 卸売市場前(神奈川県藤沢市)
- 大六天(神奈川県)
- 舟地蔵
- 天神社前(神奈川県)
- 弁天前(神奈川県藤沢市)
- 北の谷
- 駒寄小前
- 二番講保健医療センター
- 駒寄(神奈川県)
- 滝の沢(神奈川県)
- 滝の沢不動前
- 湘南ライフタウン
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本