路線: 曽根線(波多江経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸島市 (糸島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 曽根グラウンド
- 曽根(福岡県)
- 銭瓶塚
- 曽根公民館
- 三雲入口
- 平原古墳入口
- 前原東中前
- 中町(福岡県糸島市)
- JA伊都菜彩前
- 波多江
- 井上病院前(福岡県)
- 波多江駅西
- 波多江駅(バス停)
- 産の宮
- 潤
- 浦志
- 糸島農協前
- 伊都文化会館
- 前原(福岡県)
- 前原駅前
- 前原駅北口
- 健康福祉センター(あごら)前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本