路線: 曽爾香落渓線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小太郎岩(奈良県大和高田市)
- 弁天前(奈良県大和高田市)
- 曽爾弁天橋(奈良県大和高田市)
- 落合(奈良県大和高田市)
- 掛東口(奈良県大和高田市)
- 山粕東口(奈良県大和高田市)
- 八辻橋(奈良県大和高田市)
- 山粕西(奈良県大和郡山市)
- 前田橋(奈良県大和郡山市)
- 山粕(奈良県大和郡山市)
- 小長尾橋(奈良県大和郡山市)
- 長野(奈良県大和郡山市)
- 今井(奈良県大和郡山市)
- 曽爾役場前(奈良県大和郡山市)
- 藪内橋
- 太良路(奈良県大和郡山市)
- 新宅本店前(奈良県大和郡山市)
- 新嶽見橋(奈良県大和郡山市)
- 曽爾横輪(奈良県大和郡山市)
- 掛(奈良県大和郡山市)
- 掛西(奈良県大和郡山市)
- 嶽見橋(奈良県大和郡山市)
- 葛(奈良県大和郡山市)
- 伊賀見大橋(奈良県大和郡山市)
- 槻ノ木橋(奈良県大和郡山市)
- 山粕東口(奈良県奈良市)
- 名張駅前
- 名張口
- 夏見(三重県)
- 中川原(三重県)
- 青蓮寺川
- 青蓮寺湖前
- 弁天橋(三重県)
- 中知山口
- 青蓮寺橋
- 香落橋
- 紅葉谷
- 落合(奈良県宇陀郡)
- 小太郎岩(奈良県宇陀郡)
- 曽爾弁天橋(奈良県宇陀郡)
- 弁天前(奈良県宇陀郡)
- 槻ノ木橋(奈良県宇陀郡)
- 伊賀見大橋(奈良県宇陀郡)
- 新宅本店前(奈良県宇陀郡)
- 太良路(奈良県宇陀郡)
- 葛(奈良県宇陀郡)
- 嶽見橋(奈良県宇陀郡)
- 新嶽見橋(奈良県宇陀郡)
- 曽爾横輪(奈良県宇陀郡)
- 曽爾役場前(奈良県宇陀郡)
- 今井(奈良県宇陀郡)
- 小長尾橋(奈良県宇陀郡)
- 長野(奈良県宇陀郡)
- 掛東口(奈良県宇陀郡)
- 掛(奈良県宇陀郡)
- 掛西(奈良県宇陀郡)
- 薮内橋(奈良県)
- 八辻橋(奈良県宇陀郡)
- 山粕東口(奈良県宇陀郡)
- 山粕(奈良県宇陀郡)
- 前田橋(奈良県宇陀郡)
- 山粕西(奈良県宇陀郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本