路線: 曽野線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸市 (瀬戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 陶生病院
- 新瀬戸駅/瀬戸市駅(高速バス)
- 北松山町
- ジャスコ瀬戸みずの店
- 水野中橋
- 中水野駅(バス停)
- 本郷町(愛知県)
- ゆりの台
- 小田妻
- 水野支所
- 三社大明神
- 山畑(愛知県)
- 北脇(愛知県瀬戸市)
- 曽野口
- 曽野橋
- 曽野
- 曽野稲荷前
- 北グラウンド
- 品野町6丁目
- 下品野小学校
- 品野支所
- 品野(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 6本