路線: 123(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 蓮田駅東口
- 東三丁目(埼玉県蓮田市)
- 川島(埼玉県蓮田市)
- 橋場(埼玉県蓮田市)
- 久伊豆神社
- 火の見下(埼玉県蓮田市)
- 新井団地
- 学校前(埼玉県蓮田市)
- 黒浜局前
- 国立東埼玉病院
- 病院入口(埼玉県)
- 江ヶ崎(埼玉県)
- 江ヶ崎馬場
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本