路線: 祖父江・下津線ふれあいの郷系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 稲沢市 (稲沢市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- ふれあいの郷(愛知県稲沢市)
- 北方(愛知県稲沢市)
- ヨシヅヤ祖父江店
- 祖父江支所
- 祖父江の森
- 鶴塚
- 尾西病院
- 森上駅(バス停)
- 日光(愛知県稲沢市)
- 片原一色
- 愛知西農協明治支店
- 明治市民センター
- 平(愛知県)
- 下屋
- 天池(愛知県)
- アピタ稲沢店
- ヨシヅヤ新稲沢店
- 市役所(愛知県稲沢市)
- 美術館・保健センター
- 城見ヶ丘
- 小沢(1)
- 国府宮駅(バス停)
- 市民病院(愛知県稲沢市)
- 小池二丁目
- 駅前一丁目(愛知県)
- JR稲沢駅西口
- リーフウォーク稲沢
- 下津市民センター
- 市民会館・中央図書館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本