路線: 蘇我・鎌取線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉中央バス (千葉中央バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 蘇我駅東口
- 蘇我駅東入口
- 南電話局
- 蘇我中学校下
- 富士見台(千葉県千葉市)
- 白旗局
- 白旗(千葉県)
- 寒風台
- 大森小学校
- 向台(千葉県千葉市)
- 大森橋(千葉県)
- 大森台駅(バス停)
- ひまわり幼稚園(千葉県)
- 松ヶ丘中学校前
- 星久喜台
- 仁戸名局
- 仁戸名坂上
- 千葉東病院
- 千葉社会保険病院
- 厚生年金休暇センター入口
- 千葉南高校
- 赤井交差点
- 鎌取配水池
- 鎌取インター
- 鎌取市営住宅
- 鎌取駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本