路線: 蘇原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 濃飛乗合自動車(株) (濃飛乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿折橋
- 塔ノ洞(岐阜県加茂郡)
- 切井
- もみじや
- 観音口(岐阜県加茂郡)
- 中の瀬(岐阜県)
- 上屋敷(岐阜県加茂郡)
- 若葉屋
- 蘇原小学校前
- 病院前(岐阜県加茂郡)
- 赤河
- 教会前(岐阜県)
- 小松屋
- 下赤川住宅前
- 古田口(岐阜県)
- 下平(岐阜県)
- 三川友渕
- 三川市屋
- 林道口(岐阜県加茂郡白川町)
- 加屋
- 白川中グランド
- 天神橋(岐阜県)
- 白川口駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本