路線: 倉吉~神戸・大阪線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日本交通(株)(大阪) (日本交通(株)(大阪)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大阪弁天町(2)
- 削除されました
- 阪急高速バス新大阪ターミナル
- 千里桃山台
- 少路駅(2)
- 宝塚インター(中国道)
- 西宮北インター(中国道)
- 三宮バスターミナル(ミント神戸)
- 奥津温泉口(倉吉~神戸・大阪線)
- かみさいばら温泉(倉吉~神戸・大阪線)
- 穴鴨
- 三朝温泉口(倉吉~神戸・大阪線)
- 倉吉市役所前
- 倉吉駅前(倉吉~神戸・大阪線)
- 倉吉バスセンター
- ハワイアロハホール
- 関金温泉
- 湯原温泉口
- 久世インター(倉吉~神戸・大阪線)
- 浜村中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本