路線: 倉本線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上松町
経由箇所(順不同)
- 滑川(長野県)
- 池の尻(長野県)
- 桃山(長野県)
- 倉本駅(バス停)
- 立町(長野県木曽郡)
- B&Gプール前
- 串ヶ下
- 荻原(長野県)
- 小野の滝
- 老人ホーム(長野県)
- 県営住宅(長野県)
- 中学校(長野県木曽郡)
- 中山道ねざめ
- 中山道南みかり
- 中山道北みかり
- 南栄町(長野県木曽郡上松町)
- 北栄町(長野県)
- 下町(長野県木曽郡上松町)
- 上松駅前
- いきいき広場
- 十王橋(長野県)
- 新茶屋(長野県)
- 桟
- 板敷野
- 鉄管橋
- 神戸(長野県)
- 元橋(長野県)
- 沼田野
- 木曽病院
- 三師会館
- 合庁前(長野県)
- 塩渕
- 木曽福島駅(バス停)
- 八沢(長野県)
- 本町(長野県木曽郡木曽町)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本