路線: 早77(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 新宿駅西口(1-17番)
- 新宿駅東口
- 歌舞伎町
- 新宿五
- 新宿伊勢丹
- 日清食品
- 東新宿駅(バス停)
- 大久保通り
- 新宿コズミックセンター
- 都立障害者センター
- 学習院女子大学
- 高田馬場二
- 西早稲田
- 甘泉園公園
- 早稲田(東京都)
- 早大正門(早77)
- 馬場下町(早77,早81)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 61本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 46本