路線: 早81(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都営バス (都営バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 早大正門(学02,早81)
- 馬場下町(早77,早81)
- 喜久井町
- 若松町(東京都)
- 河田町
- 東京女子医大(東京都)
- 市谷仲之町交差点
- 荒木町(東京都)
- 四谷三(東京都新宿区)
- 四谷四(東京都新宿区)
- 内藤町大京町
- 四谷第六小入口
- 千駄ヶ谷
- 千駄ヶ谷八幡
- 明治公園
- 霞ヶ丘団地(東京都)
- 千駄ヶ谷二(早81)
- 原宿外苑中
- 原宿駅(バス停)
- 明治神宮前駅(1)
- 表参道(東京都渋谷区)
- 神宮前六
- 宮下公園(早81,池86)
- 国立代々木競技場
- 渋谷区役所
- 渋谷駅西口(都営バス)
- 渋谷駅東口(71-72番 早81,池86)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 23本