路線: 早稲田-勿来駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 新常磐交通(株)
経由箇所(順不同)
- 早稲田(福島県いわき市)
- 金山(福島県いわき市)
- 植田東中入口
- 金子平
- 東田入口(福島県)
- 植田駅入口
- 台町(福島県いわき市)
- 植田本町
- 植田駅前
- 大倉上町
- 勿来支所
- 錦中学校
- 上中田(福島県)
- 呉羽入口
- 四沢渋沼
- 四沢入口
- 勿来駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 2本