路線: 早戸線(バス路線)(鞆鉄道(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 鞆鉄道(株) (鞆鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 松永駅北口
- 満越(広島県)
- 厳島神社前(広島県)
- 遊園地前(広島県)
- 海老東
- 浦崎中学校前
- 灘(広島県尾道市)
- 浦崎農協
- 唐樋(沼南線,早戸線)
- 村境(広島県)
- 植松(広島県)
- 藤江(広島県)
- 病院前(広島県福山市)
- 出店(広島県)
- 野島(広島県)
- 平田(広島県福山市)
- 田中(広島県)
- 奈良木(広島県)
- 山庄口
- 園芸センター
- 道上(早戸線)
- 寺前(早戸線)
- 市高入口
- 団地前(広島県)
- 山北(広島県)
- こども家庭センター前
- 運転免許センター前(広島県)
- 新川崎橋
- 小森(広島県)
- 佐波橋
- 近大付属高校中学校前
- 瀬戸明王台入口
- 神島橋
- 本庄(広島県福山市)
- 通安寺前
- 市役所前(広島県福山市)
- 福山駅前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 4本