路線: 早出線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 遠州鉄道 (遠州鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 笠井上町
- 笠井北
- 笠井
- 笠井本町
- 笠井公民館
- 西ノ山
- 俣志
- 笠井新田
- 大島町(静岡県)
- 上大瀬公会堂
- 大島町西
- 浜松北病院
- 栩木南
- 下大瀬
- さぎの宮北
- さぎの宮中
- さぎの宮南
- さぎの宮入口
- 小池東
- 小池北
- 小池(静岡県)
- 小池南
- 早出上公園
- 上北(静岡県)
- 中根公園(静岡県)
- 早出町
- 下屋敷(静岡県)
- 林(静岡県)
- 早出新田
- 細島町
- 茄子橋
- 天王森
- 新津町
- 柳通り
- 八幡中学入口
- 八幡宮東
- 八幡宮(静岡県)
- 文化芸術大学
- 遠州病院前
- 県総合庁舎
- 広小路(静岡県浜松市)
- 浜松駅(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本