路線: 早川市街ループ線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 糸魚川バス(株) (糸魚川バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 焼山温泉
- 湯川内センター前
- 湯川内(新潟県)
- 湯川内下
- 新田(新潟県)
- 土倉上
- 土倉(新潟県糸魚川市)
- 大平(新潟県糸魚川市)
- 寒い谷
- 上早川小学校前
- 音坂(新潟県)
- 坪野入口
- 切込橋
- 宮中(新潟県糸魚川市)
- 五十原
- 越(新潟県)
- 岩山(新潟県糸魚川市)
- 谷根入口
- 滝川原
- 新道(新潟県)
- 農協支所前(新潟県)
- 新町(新潟県糸魚川市)
- 新町北(新潟県)
- 堀切(新潟県糸魚川市)
- ひばの木
- 中島(新潟県糸魚川市)
- 田屋(新潟県糸魚川市)
- 東中学校前(新潟県糸魚川市)
- 立壁(新潟県)
- 梶屋敷四ツ角
- 梶屋敷駅前
- 田伏
- 大和川農協前
- 大和川
- 前川(新潟県)
- 糸魚川総合病院
- 厚田入口
- 糸魚川高校・入口
- 下平牛
- 糸魚川地域振興局前
- 東小学校(新潟県)
- 南寺町三丁目
- 南寺町一丁目
- 中央二丁目(新潟県糸魚川市)
- 糸魚川市役所前・入口
- 白嶺高校前
- 糸魚川小学校前
- 四ツ角(新潟県)
- 本町十字路(新潟県糸魚川市)
- 北越銀行前(新潟県糸魚川市)
- 糸魚川駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本