路線: 早朝便 宮田・里見線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
ニセコ町
(
ニセコ町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
ニセコ駅前
ニセコ小学校
町民センター(北海道虻田郡)
ニセコ中学校入口
真狩川橋
日野浦(北海道)
荒木(北海道)
富丘(北海道虻田郡)
大加瀬
平畑(北海道)
南西橋
相馬会館
福井西
遠藤(北海道)
川原(北海道)
越後橋
宮田小学校前
ルベシベ三又路
宮田集会所
宮田(北海道)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク