路線: 早朝便 西富・福井線2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: ニセコ町 (ニセコ町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昆布十字街
- 西富
- 相馬(北海道)
- 福井西
- 福井(北海道)
- 名無川
- 富川(北海道)
- 黒川(北海道)
- 宮田小学校前
- 宮田集会所
- 宮田(北海道)
- 里見(北海道)
- 照覚寺
- 運動公園前(北海道虻田郡)
- 神社前(北海道虻田郡)
- 本通り(北海道虻田郡)
- ニセコ駅前
- ニセコビュープラザ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本