路線: 相17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高田橋入口
- 高田橋(神奈川県)
- 久所(神奈川県相模原市)
- 水郷田名
- 田名坂上
- 上田名(1)
- 四ツ谷(神奈川県相模原市)
- 田名工業団地入口
- 石橋(神奈川県相模原市)
- 鳩川住宅前
- 日金沢下
- クリーンプール入口
- 横山小前
- 日金沢上
- 清新中入口
- アイワールド前
- さがみ夢大通り
- 相模原駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 31本