路線: 相の原団地~熱海駅(熱海駅方面)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊豆箱根バス(株) (伊豆箱根バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 相の原団地
- 上相の原
- 下相の原
- 中銀梅園台
- 相の原入口
- 伊豆箱根バス車庫前
- 浄水場前(静岡県熱海市)
- 澤田記念美術館
- 梅園(静岡県)
- 来の宮駅上
- 来の宮駅
- 福道町
- 仲田(熱海)
- 市役所前(熱海)
- 銀座(海岸)
- サンビーチ
- お宮の松
- 仲見世入口
- 熱海駅(バス停)(静岡県)
- 大学病院前(静岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本