路線: 相互台線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 名取市
経由箇所(順不同)
- 名取駅西口
- 田高南
- 田高(宮城県)
- 早渕(宮城県)
- 宮神明
- 三条郷
- 内舘
- 高舘小学校前
- 吸川
- 南(宮城県)
- 岩口下
- 熊野堂
- 那智が丘一丁目児童公園前
- 那智が丘一丁目
- 那智が丘二丁目(相互台線)
- 那智が丘五丁目
- みどり台入口
- みどり台(宮城県)
- みどり台中学校前
- ゆりが丘三丁目
- ゆりが丘二丁目
- ゆりが丘一丁目
- 余方
- 相互台入口
- 新豊橋(宮城県)
- ライフタウン名取中央
- ライフタウン名取
- 相互台三丁目
- ゆりが丘一丁目北
- ゆりが丘入口
- 那智が丘入口
- 那智が丘小学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本