路線: 相生駅~相生税務署前~白龍城~緑ケ丘南~若狭野農協前~小河~瓜生~榊他1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 車庫前(兵庫県相生市)
- 山手2丁目(兵庫県相生市)
- 高校前(兵庫県)
- 大石町(兵庫県)
- 相生駅(バス停)
- 相生市民病院前
- 相生税務署前
- 旭橋(兵庫県)
- 中央通り(兵庫県)
- 播磨病院前
- 相生市役所前
- 松の浦
- 白龍城
- 工和橋
- 佐方(兵庫県)
- 佐方一丁目
- 佐方山崎
- 栗尾整形前
- 青葉台小学校
- 青葉台(兵庫県相生市)
- 緑ケ丘南(兵庫県)
- 運動広場前
- 緑ケ丘四丁目(兵庫県)
- 緑ケ丘二丁目(兵庫県相生市)
- 緑ケ丘北(兵庫県)
- 鶴亀(兵庫県)
- 株分
- 上松(兵庫県相生市)
- 宮ノ尾(兵庫県)
- 若狭野農協前
- 八洞
- 寺田(兵庫県)
- 下土井(兵庫県)
- 中郷(兵庫県)
- 上土井(兵庫県)
- 小河(兵庫県)
- 観音(兵庫県)
- 二ツ木
- 矢野小学校前
- 瓜生(兵庫県)
- 太陽工業前
- 森(兵庫県相生市)
- 中野(兵庫県相生市)
- 榊(兵庫県相生市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本