路線: 相生港~旭橋~那波野郵便局前~相生駅(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 相生港
- 新町(兵庫県相生市)
- ポート公園前
- 松の浦
- 相生市役所前
- 播磨病院前
- 中央通り(兵庫県)
- 旭橋(兵庫県)
- 相生駅(バス停)
- 大石町(兵庫県)
- ふこさ公園前
- 双葉中学校前
- 古池口
- 赤坂(兵庫県相生市)
- 古池(兵庫県相生市)
- 平芝(兵庫県)
- 那波野郵便局前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本