路線: 相生港~相生駅 万葉の岬~相生港 万葉の岬~相生港~相生駅 相生港~相生駅~本竜野駅~龍野(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 万葉の岬
- 万葉の岬口
- 鰯浜
- 葛ケ浜
- 東部工業団地前(兵庫県)
- 野瀬(兵庫県相生市)
- 野瀬西口
- 相生港
- 新町(兵庫県相生市)
- ポート公園前
- 松の浦
- 相生市役所前
- 播磨病院前
- 中央通り(兵庫県)
- 旭橋(兵庫県)
- 相生税務署前
- 相生市民病院前
- 相生駅(バス停)
- 大石町(兵庫県)
- 山手2丁目(兵庫県相生市)
- 汐見台
- 池ノ内北
- 牧場前(兵庫県)
- 竹原口(兵庫県)
- 信原病院前
- 土師(兵庫県たつの市)
- 南山(兵庫県たつの市)
- 竜子
- 鳥坂口
- 北山(兵庫県たつの市)
- 前地(兵庫県)
- 佐江
- 保田森口
- 景雲寺
- 小神(兵庫県)
- 龍野西中学校前
- 日山
- 龍野警察前
- 富永4丁目
- 四箇(兵庫県)
- 本竜野駅(バス停)
- 富永2丁目
- 龍野橋東詰
- 龍野橋
- 龍野(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本