路線: 相野谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀宝町 (紀宝町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上桐原(三重県)
- 下桐原(三重県)
- 新相野トンネル
- 桐原下地
- 阪松原上
- 堀丸
- 阪松原生活改善センター
- 阪松原
- 平尾井西
- 薬師口(三重県)
- 薬師(三重県)
- 西薬師
- 相野谷小学校
- 清水橋(三重県)
- 井内(三重県)
- 相野川橋前
- 倉本橋
- 大里(三重県)
- 相野谷橋
- 津本(三重県)
- 南津本
- 永田口(三重県)
- 町民グラウンド前
- 蛇塚(三重県)
- 北浦(三重県南牟婁郡)
- 南北浦
- 中尾地
- 和田地
- 北高岡(三重県南牟婁郡)
- 高岡(三重県南牟婁郡)
- 南高岡(三重県南牟婁郡)
- 湯の谷橋
- 発電所前(三重県南牟婁郡)
- 山口地
- センター弁慶
- 鮒田
- 相野口
- 深谷(三重県)
- 成川(相野谷線)
- 権現前(和歌山県新宮市)
- 市民会館前(和歌山県新宮市)
- 丹鶴町
- 登坂
- 旭町(和歌山県)
- 新宮駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本