路線: 総合運動公園線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 高島市 (高島市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 箱館山
- 近江中庄駅(バス停)
- マキノ病院前
- 大沼(総合運動公園線)
- 北深清水
- 北深清水口
- 南深清水
- 近江桂
- 北仰口
- 弘川高田
- 岸脇口
- 大床(滋賀県)
- 欄生東
- 梅原(滋賀県)
- 梅原北
- 運動公園(今津)
- 三谷(滋賀県)
- 三谷口(滋賀県)
- 伊井
- 酒波口
- 消防本部前(滋賀県)
- 平ケ崎
- 平ケ崎北
- 今津北小学校前
- 構口
- 中ノ町(滋賀県高島市)
- 井ノ口(総合運動公園線)
- 弘川
- 弘川口
- 今津支所前
- 高島高校前
- 今津西町
- 近江今津駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本