路線: 126(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 塙厚生病院
- 塙駅前
- 栄町(福島県東白川郡)
- 三丁目(福島県東白川郡)
- 本町(福島県東白川郡)
- 上町(福島県東白川郡)
- 釜藤
- 竹の内(福島県東白川郡塙町)
- 八幡農協
- 赤坂(福島県東白川郡)
- 八斗蒔
- 堀越(福島県東白川郡)
- 亀ノ江
- 小高(福島県東白川郡)
- 西久保田
- 虻沢
- 堀之内(福島県)
- 吉ノ目
- 八幡神社前(福島県東白川郡)
- 千本橋(福島県)
- 赤岡(福島県)
- 荒屋(福島県)
- 東河内公民館
- 豊田(福島県)
- 出戸(福島県東白川郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本