路線: 増戸循環コース(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 春日部市 (春日部市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 豊春駅入口(増戸循環コース)
- 増戸ちびっこ広場
- 増戸
- 増富
- 豊春台サンハイツ
- 豊春第十八公園
- 上大増新田
- 大増中学校
- 秀和綜合病院
- 一ノ割(埼玉県)
- 薄谷西
- 薄谷東
- 一ノ割公園
- 上根橋(埼玉県春日部市)
- 第六記念館
- 立沼橋
- 内谷記念館前
- 市立病院(埼玉県春日部市)
- 市役所(埼玉県春日部市)
- 市役所前(埼玉県春日部市)
- 春日部駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 0本