路線: 増田・広見・上大道線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
愛南町
(
愛南町のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
愛南町役場
南宇和病院
縁新鮮市
太場
満倉小学校
久保江(愛媛県)
札掛(愛媛県南宇和郡)
広見第二集会所
広見第三集会所
日枝神社(愛媛県)
広見第一集会所
一本松支所
一本松郵便局
あけぽの荘
広岡集会所
増田自転車置場
増田コミュニティセンター
安養寺前(愛媛県)
西中屋
中屋八人組集会所
八人組
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク