路線: 足37・足39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東武バスセントラル(株) (東武バスセントラル(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 足立区役所
- 小右衛門町
- 平野住区センター
- 平野小
- 都営住宅南
- 一ツ家第三公園入口
- 都営住宅(1)
- 六町駅(バス停)
- 南花畑一
- 花保会館前
- 南花畑三
- 花畑小前
- 神明一(東京都足立区)
- 神明二(東京都足立区)
- 六木四
- 桜木橋北詰
- 六木小
- 六ツ木都住
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜2本
- 土曜日の運行本数: 2〜2本
- 日曜祝日の運行本数: 2〜2本