路線: 多04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 多摩センター駅(バス停)
- 落合東(東京都)
- 北豊ヶ丘小
- 落合三
- 落合四
- 豊ヶ丘五
- 恵泉女学園大入口
- 豊ヶ丘六
- 豊ヶ丘四
- 京王多摩車庫前
- 中村(10)
- 別所(東京都)
- 湯船(東京都)
- 五反田(東京都)
- 下堤(東京都)
- 岩子山
- 井の花
- 大蔵(鶴川郵便局前)
- 鶴川市民センター入口
- 下大蔵
- 金井入口
- 上能ヶ谷
- 鶴川駅西口
- 鶴川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本