路線: 多々良巡回線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: つつじ観光バス(株) (つつじ観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉センター(群馬県館林市)
- 市斎場前
- 市斎場前(清掃センター)
- 大志辺
- 松沼町
- 老人ホーム前(群馬県)
- 成島町
- 東毛光生園前
- 関東学園北
- 関東学園前
- 関東学園南
- 第十小学校西
- 成島南歩道橋
- 館林高校前
- サニータウン館林入口
- 厚生病院前(群馬県館林市)
- 駅西口(群馬県)
- 館林駅前
- 税務署前(群馬県)
- 西本町(群馬県)
- 大街道一丁目
- 大街道会館前
- 大街道二丁目
- 高根跨線橋下
- 西高根町南
- 西高根町
- 県立館林美術館入口
- 多々良中学校入口
- 県立館林美術館前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本