路線: 多気線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 竹原(三重県)
- 持経
- F柳谷口
- 立町(三重県)
- 家城
- 家城東町
- 家城橋
- 上川口(三重県)
- 関の宮
- 的場(三重県)
- 辻屋前(三重県)
- F上田
- 川口駅前(三重県)
- 下川口(三重県)
- 御依田
- 上井生
- F井生公民館前
- 中井生
- 下井生
- 大仰
- 谷戸(三重県)
- 井関(三重県)
- 高野団地(三重県)
- 高野団地Aコープ
- 高野団地東
- 田尻(三重県)
- 川合高岡
- 日置(三重県)
- 庄村
- 本村(三重県)
- 江戸善前
- 本町三丁目(三重県)
- 本町二丁目(三重県)
- 旅籠町(三重県)
- 野辺野
- 久居駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本