路線: 多久 小城・イオン大和線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多久(多久市)
- 砂原(佐賀県)
- 公園入口(佐賀県多久市)
- 北部小学校前(佐賀県)
- 多久市役所
- 多久原
- 両の原
- 大工田
- 別府(佐賀県)
- 東多久
- 赤坂橋(佐賀県)
- 東部中学校前(佐賀県)
- 古賀山
- 渋木
- 旭ヶ丘(佐賀県小城市)
- 一本松(佐賀県)
- 天山宮前
- 果樹試験場前(佐賀県)
- 西小路(佐賀県)
- 小城(佐賀県)
- 下町(小城)
- 上町(小城)
- 高原(佐賀県)
- 御門前
- 大地町(佐賀県)
- 今市(佐賀県)
- 山王(佐賀県)
- 今古賀(大和町)
- 大和養護学校前
- 江熊野
- 大久保(大和町)
- 中極
- 大橋(大和町)
- 立石(佐賀県佐賀市)
- 佐賀営業所
- 大和中学校前
- 駄市川原
- 尼寺(佐賀県)
- グリコ乳業前
- 福田(佐賀県佐賀市)
- 川原(佐賀)
- 三本松(佐賀県)
- 高木瀬工場団地
- イオンショッピングタウン大和
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本