路線: 多古ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 多古町 (多古町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐野坂上
- 滝の台団地(千葉県)
- 五辻門倉
- 松ノ木台
- 一鍬田(千葉県)
- 一鍬田北
- 山下向
- 本五辻
- 永井芝
- 中五辻
- 五辻(多古ルート)
- 登戸台
- 飯笹坂上
- 椎の木
- 飯笹郷
- 第二小入口(千葉県)
- 飯笹
- 井野(千葉県香取郡)
- 大原(多古ルート)
- 東台(多古ルート)
- 佐野(千葉県香取郡)
- 五反田入口
- 林共同利用施設
- 林(千葉県香取郡)
- 水戸(千葉県)
- 林入口(千葉県)
- コミュニティプラザ(千葉県)
- 多古本町
- 多古仲町
- 新町(千葉県香取郡)
- 役場(千葉県)
- 中央病院(千葉県)
- あじさい公園(千葉県)
- 道の駅(千葉県)
- 多古南
- 島(千葉県香取郡)
- 船越入口(千葉県)
- 堂谷(千葉県)
- 粟田(千葉県)
- 第三小学校(千葉県香取郡)
- 上郷(千葉県香取郡)
- 山中入口(千葉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本