路線: 多古本線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: JRバス関東(株) (JRバス関東(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田山前(千葉県)
- 成田駅(バス停)
- 市役所前(千葉県成田市)
- 東町入口(千葉県)
- 東町(千葉県成田市)
- 松原(千葉県成田市)
- 寺台(千葉県成田市)
- 向宿
- 大山口(千葉県)
- 八富成田斎場
- 法華塚
- 遠山農協前
- 遠山中学校前
- 三里塚郵便局
- 大清水(千葉県成田市)
- 宮下(千葉県成田市)
- 三里塚小学校前
- 三里塚御料
- 三里塚
- 住宅入口(2)
- 南部物流
- 航空博物館北
- 芝山千代田駅(バス停)
- 整備地区
- 千代田(千葉県)
- 空港南口
- 南部貨物地区
- 住母家
- 菱田(千葉県)
- 五辻(1)
- 滝ノ台団地入口
- 第二小入口(千葉県)
- 飯笹
- 大原(2)
- 染井貝塚
- 染井(千葉県)
- 大原内
- 多古新町
- 多古仲町
- 多古本町
- 中央病院入口(千葉県)
- 中央病院前(千葉県)
- 高根(千葉県香取郡)
- 西谷(千葉県香取郡)
- 南中(千葉県)
- 南借当
- 南山崎(6)
- 下総吉田
- 南神崎
- 八辺台
- 木積(千葉県)
- 松山新田
- 松山神社前
- 市立病院前(千葉県匝瑳市)
- 匝瑳高校下
- 二中前(千葉県匝瑳市)
- 田町(千葉県匝瑳市)
- 東本町(千葉県匝瑳市)
- 上出羽
- 八日市場駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本