路線: 多田グリーンハイツ線100(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急バス(株) (阪急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 平野(兵庫県川西市)
- 緑台公民館前(兵庫県)
- 緑台四丁目(自治会館前)
- グリーンハイツセンター
- 向陽台三丁目(兵庫県)
- 陽明小学校前
- グリーンハイツ北(兵庫県川西市)
- 文珠橋
- 西畦野
- 川西病院前
- 東谷行政センター前
- 山下駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本