路線: 129(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 呼石(福島県東白川郡)
- 呼石入口
- グランド入口(福島県東白川郡)
- 後谷地入口
- 那倉
- 岩下(福島県東白川郡)
- 日向(福島県東白川郡)
- 高柴
- 坂の下(129,132)
- 下り藤
- 黒下上
- 黒下(福島県)
- 小田井田
- 川辺(福島県)
- 小橋本
- 長岡(福島県)
- 萩平(福島県東白川郡)
- 七十目
- 清水(福島県東白川郡塙町)
- 川上農協前(福島県)
- 局前(福島県東白川郡)
- 堀の内(福島県東白川郡)
- 川下三百目
- 中塚入口
- 板庭
- 板庭下
- 竹の内(福島県東白川郡塙町)
- 釜藤
- 上町(福島県東白川郡)
- 本町(福島県東白川郡)
- 三丁目(福島県東白川郡)
- 栄町(福島県東白川郡)
- 塙駅前
- 塙厚生病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本