路線: 多摩01(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株) (東急バス(株)のウェブページ), 東急トランセ (東急トランセのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東京医療センター
- 八雲(東京都目黒区)
- 都立大附属高前
- めぐろ区民キャンパス
- 都立大学駅北口
- 都立大学駅前
- 都立大学駅南口
- 中根二
- 中根小
- 緑が丘交番前
- 緑が丘駅(バス停)(東京都)
- 奥沢二
- 奥沢駅北口
- 奥沢駅南口
- 奥沢駅通り
- 東玉川町
- 東玉川交番前
- 調布高グランド前
- 雪が谷
- 田園調布郵便局前
- 六間道路入口
- 丸子橋(東京都)
- 多摩川駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本