路線: 多良コース(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
大垣市
経由箇所(順不同)
悠楽苑
川東バス停
川西バスターミナル
一之瀬橋(岐阜県)
下多良バス停
祢ぎ上バス停
宮バス停
上石津診療所
上石津地域事務所
松之木(交差点東)
井之内バス停
南部(岐阜県)
堂ノ上(集会所前)
樫原入口
馬瀬(コミュニティ前)
前ヶ瀬
緑の村公園バス停
西山(コミュニティ前)
西山(延坂)
岩須(集会所前)
奥(前山橋)
谷畑入口
上鍛冶屋
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 2本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク