路線: 12_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 西神工業団地口
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚橋
- 高塚公園前
- 西神工業会館前
- 機械金属団地前
- 興亜池公園
- 興亜池公園北
- 高塚台1丁目
- 性海寺前
- 高和橋
- 藤原橋(兵庫県)
- 神出南
- 田井東口
- 田井中央公園前
- 神出北
- 吉生口
- 池下(兵庫県)
- 新々田北
- 新々田
- 新々田弁財天
- 和田が市
- 上岩岡
- 西場(兵庫県)
- 岩岡連絡所前
- 岩岡中学校前
- 上新地
- 天郷
- 高丘6丁目
- 高丘車庫前
- 高丘5丁目
- 高丘西口
- 山の下(兵庫県)
- 山手小学校前(兵庫県)
- 大窪宮前
- 大久保北(兵庫県)
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 17本