路線: 太良庄・国富線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小浜市 (小浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小浜駅(バス停)
- 小浜病院前
- 市役所横
- 小浜二中
- ショッピングセンター(福井県)
- 竹原(福井県小浜市)
- JA国富支店前
- 江古川
- 羽賀公会堂前
- 奈湖公会堂前
- 次吉公会堂前
- 熊野ふれあいセンター前
- 栗田前川前
- 高塚口石橋前
- 太良(福井県)
- 太良庄公会堂前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本