路線: 駄知線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東濃鉄道(株) (東濃鉄道(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 多治見駅前
- 広小路(岐阜県)
- 小路町
- 本町7
- 上町(岐阜県多治見市)
- 生田(岐阜県)
- 生田橋(岐阜県)
- 東町(岐阜県多治見市)
- 神明峠
- 御幸町(岐阜県土岐市)
- 津路町
- 土岐市役所前
- 土岐中央橋
- 中央町(岐阜県土岐市)
- 土岐市駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本