路線: 帯広陸別線 17(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 十勝バス(株) (十勝バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 本社南口
- 西23条北1丁目
- 西24条北1丁目
- 六花亭前
- 国道西24条
- 14号団地
- 養護学校前(北海道帯広市)
- 共愛団地
- 西24条2丁目
- 共愛東
- 西23条2丁目
- 三条高校・開成病院前
- 西22条2丁目(1)
- 白樺通21条
- 西21条2丁目
- 白樺通20条
- 西20条2丁目
- 白樺通19条
- 西19条2丁目
- 白樺通18条
- 西18条2丁目(1)
- 柏林台南町2丁目
- 柏林台南町1丁目
- 白樺通16条
- 西15条9丁目
- 西14条9丁目
- 競馬場(北海道)
- 西11条9丁目
- 西9条9丁目
- 西7条9丁目
- 厚生病院前(北海道帯広市)
- NHK前(北海道帯広市)
- 西3条9丁目
- 帯広郵便局前
- かじのビル前
- 駅北11丁目
- 帯広駅西口
- 帯広駅バスターミナル
- 西1条9丁目
- 大通9丁目(北海道帯広市)
- 東2条9丁目
- 東4条9丁目
- 東4条7丁目
- 東4条6丁目
- 東5条6丁目
- 東7条6丁目
- 東9条6丁目
- 東10条
- 東12条(北海道帯広市)
- 札内橋
- 札内6号
- 札内7号
- 札内8号
- 札内
- 札内支所前
- 札内西春日
- 札内春日団地
- 札内東春日
- 札内東中学校前
- 白人小学校前
- 幕別百年記念ホール前
- 十勝の杜病院前
- 幕別12号
- 幕別13号
- 幕別14号
- 幕別考古館前
- 幕別16号
- 幕別17号
- 幕別18号
- 幕別19号
- 幕別20号
- 幕別21号
- 幕別22号
- 幕別本町
- 幕別東1条
- 幕別駅前
- 幕別十字街
- 幕別幸町
- 幕別旭町
- 明野工業団地
- 明野26号
- 明野27号
- 利別28号
- 利別29号
- 利別30号
- 利別31号
- 利別32号
- 利別33号
- 利別
- 利別三番通り
- 池田いきがいセンター前
- 池田小学校前
- 池田西1条8丁目
- 池田役場前
- 池田大通6丁目
- 池田大通4丁目
- 池田大通2丁目
- 池田駅前(北海道)
- 池田総合体育館前
- 池田町立病院前
- 池田西1条10丁目
- 池田西1条11丁目
- 清見神社前
- 様舞1線
- 様舞
- 近牛7線
- 近牛郷土会館前
- 高島郵便局前
- 高島(北海道)
- 大森3線
- 大森5線
- 大森6線
- 大森9線
- 勇足10線
- 勇足13線
- 勇足小学校前
- 勇足
- 勇愛団地前
- 勇足17線
- 勇足19線
- 北糖工場前
- 北糖社宅前
- 共栄23線
- 共栄24線
- 共栄26線
- 岡女堂本家前
- 真経寺
- 本別南2丁目
- 本別南1丁目
- 本別北2丁目
- 本別(北海道中川郡)
- 本別北6丁目
- 本別北8丁目
- 上本別
- フラツナイ会館
- 仙美里39線
- フラツナイ
- 仙美里23号
- 仙美里小学校前
- 仙美里
- 仙美里中学校前
- 仙美里橋
- 明美入口
- 下足寄
- 足寄温泉前
- 足寄郊南1丁目
- 足寄化石博物館
- 足寄南7条
- 足寄営業所前
- 足寄農協前
- 足寄
- 足寄北5区
- 下愛冠団地
- 足寄土木現業所前
- 愛冠
- 足寄西一線
- 塩幌
- 上利別
- 笹森(北海道)
- 斗伏
- 大誉地
- 薫別伏古丹
- 陸別関
- 陸別新町
- 陸別
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本