路線: 12_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大久保駅(バス停)(兵庫県)
- 大久保北(兵庫県)
- 大窪宮前
- 山手小学校前(兵庫県)
- 山の下(兵庫県)
- 高丘西口
- 高丘5丁目
- 高丘車庫前
- 高丘6丁目
- 天郷
- 上新地
- 岩岡中学校前
- 岩岡連絡所前
- 西場(兵庫県)
- 上岩岡
- 和田が市
- 新々田弁財天
- 新々田
- 神納(兵庫県)
- 神出自然教育園前
- 田井西口(兵庫県神戸市)
- 田井北口
- 老ノ口
- 神出中学校前
- 雌岡山口
- 金捧池
- 雄岡山口
- 五百蔵(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 17本