路線: 大02(バス路線)(西東京バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京バス(株) (西東京バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宇津木台
- 平町(東京都八王子市)
- 宇津木台中央
- 宇津木台南
- 石川(東京都)
- 石川宮下
- 石川町会館前(東京都)
- 田島橋(東京都)
- 石川中央道下
- ケンウッド前
- 石川南
- 東海大学八王子病院
- 大谷石川団地
- 第八小(東京都八王子市)
- 北八王子駅入口
- 石川入口(東京都)
- 大和田坂下(東京都)
- 大和田(東京都)
- 明神町(東京都)
- 京王八王子駅(3)
- 八王子駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本